PDA

Просмотр полной версии : Работа на установке Ditch With JT 3020 MACH 1

Татьяна_mstgt
15.12.2014, 14:46
Приглашаем на работу оператора ГНБ, локаторщика. Возможна работа бригадой. Постоянная занятость. З/пл+Премиальные+Командирово чные. e-mail: market@mstgt.ru.ООО "Мосстройтрансгаз-Транспорт".

Михаил Х
16.01.2015, 11:40
Бригада буровиков ГНБ
Меня зовут Михаил, я являюсь мастером-бригадиром опытной, дипломированной МАС ГНБ буровой бригады, есть дипломы на обслуживание и эксплуатацию буровых, а также сертификаты на буровые растворы и локационные установки. Имеем опыт работ на буровых установках Robbins HDD, Vermeer, DitchWitch, Straightline, Tulsa, а также, колодцекопателях КШК-30 диаметр бурения = 1200-1300мм. геологоразведка по россыпям в Африке, бурение и монтаж колодцев до 30 метров. Суммарно наша бригада пробурила и затянула около 15 000 метров различного вида трубопроводов, как то газ водопровод канализация(ливневая и фекальная ) закладка гильз под разные виды коммуникаций.
Наша бригада с Украины, если у вас есть вакансия для работ вахтовым методом или от выполненного объема, мы готовы. При наличии серьезных проектов приедем со своей буровой.
Буду рад Вашему ответу каким бы он ни был.
Со мной можно связаться по :
tel.: +380939788538
E-mail: m-homa@bigmir.net
Удостоверения и сертификаты вышлю если вас заинтересовала работа нашей бригады.
С Уважением Михаил
Мои обязанности:
Контроль за выполнением буровых работ на участке. В случае отсутствия кого либо из буровиков(по уважительной причине) его замена. Сдача обьекта заказчику. Решение на месте всех непредвиденных проблем и вопросов. Организация службы ремонта на обьекте и в боксах. Расчет и заказ расходных материалов для бурения. Контроль за соблюдением техники безопасности и дисциплины на участке. Подготовка(изучение чертежей и привязка их на месте) и прохождение с локаторщиком (в особых случаях самостоятельно) пилотной скважины. После проведения работ контроль за сохранностью и исправностью вверенного мне и бригаде материалов, инструмента и механизмов. Ремонт (в случае необходимости) вверенных мне и бригаде инструмента и механизмов. Ведение графика работ и выполнения(иногда при заказе 124м.п. по факту получается 136м.п.) на месте. В случае непредвиденных ситуаций, докладывать о них, и способах их решения руководству.