Реклама на сайте:
ВАША РЕКЛАМА
ГНБ 1
Показано с 1 по 7 из 7
    Младший бурильщик Аватар для Луковка

По умолчанию Срочно требуется бригада операторов на установку Вермеер в г.Тюмень!

В г.Тюмень требуется бригада на работу на установке Вермеер,стаж не менее 1 года,иногородним предоставим жилье,зарплата высокая.Пишите:tenew72@mail.ru

Установки Vermeer разные, думаю спецы с 7х11 не смогут хорошо работать на той же 80-ке. Вы уточните парк машин, так людям будет понятнее.
    По всем вопросам обращайтесь andbest@mail.ru или ICQ 2087611

Верное замечание.

Цитата Сообщение от VermeerPlus Посмотреть сообщение
    Верное замечание.
    нет не верное,если понятен принцип гнб,можно работать хоть на какой установке среднего и малого класса,хоть как она называется,это если научится кататься на велике сможешь хоть на каком гонять,большом или малом,с рамой или без

Думаю все же что я прав. На машине тоже можно научится водить, но если Вас пересадить с легковушки на фуру с прицепом, то думаю все же Вы сделаете немало ошибок. Так же и на ГНБ установке, принцип бурения конечно понятен, но абсолютна разные тяговые усилия все таки заставят напороть косяков при бурении.
    По всем вопросам обращайтесь andbest@mail.ru или ICQ 2087611

нет не сможет человек с малой буровой работать на большой,а вот с большой на малой сможет,проверенно.чем больше установка тем меньше ошибок она прощает а может и не простить.

Меня зовут Михаил, я являюсь мастером-бригадиром опытной, дипломированной МАС ГНБ буровой бригады, есть дипломы на обслуживание и эксплуатацию буровых, а также сертификаты на буровые растворы и локационные установки. Имеем опыт работ на буровых установках Robbins HDD, Vermeer, DitchWitch, Straightline, Tulsa, а также, колодцекопателях КШК-30 диаметр бурения = 1200-1300мм. геологоразведка по россыпям в Африке, бурение и монтаж колодцев до 30 метров. Суммарно наша бригада пробурила и затянула около 15 000 различного вида трубопроводов, как то газ водопровод канализация(ливневая и фекалийная ) закладка гильз под разные виды коммуникаций.
    Наша бригада с Украины, если у вас есть вакансия для работ вахтовым методом или от выполненного объема, мы готовы.
    Буду рад Вашему ответу каким бы он нибыл.
    m-homa@bigmir.net
    Удостоверения и сертификаты вышлю если вас заинтересовала работа нашей бригады.
    С Уважением Михаил

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)