Реклама на сайте:
ВАША РЕКЛАМА
ВАША РЕКЛАМА
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Question Мобильные буровые установки, для скважин под воду.

Доброго всем дня. Я решил приобрести мобильную буровую установку, и бурить скважины для воды, но в выборе запутался, что можете посоветовать как профессионалы. Заранее благодарен.

доброго времени суток, может я не в ту ветку но у меня такая ситуевина: приобрели переносную буровую установку электрическую 220 в начали бурить на 200 мм буром, пробурили 27 метров (сплошная глина) и наткнулись на камень ((( до водоносного слоя по опыту соседей еще 20 м, чем можно пробурить твердую породу подскажите пожалуйста, установка небольшая 2.2 кВТ двигатель на 220В 50 оборотов в мин на выходе из редуктора. Находимся в Алмаате в казахстане

Занимаюсь строительством индивидуальных жилых домов. Хочу добавить опцию по бурению скважин под воду, бурение скважин под буро-заливные сваи, бурение ям для заборов и т.п. Расматриваю вариант мобильной гидробуровой установки GIDROBUR-G5 (Челябинск). Просьба, если кто знаком, расcкажите. Эл. почта 20-282mail.ru (тема: скважины). Спасибо.

Не берите ни в коем случае!!!
    Имею опыт покупки такого станка, и еще 4-х другой Челябинской компании - "Партнер" (сейчас по моему называются как то по другому).
    Полное Г...!
    Проблемы начались прямо в момент поставки. Все описывать не возможно, но это ужас!
    За год поменяли и переоборудовали по моему все, кроме железа, движки перебрали раз пять, помпы, которые они поставляли просто выкинули! Оборудование тоже перезаказали.
    Не гонитесь за дешевизной! Лучше возьмите СТЕРХ или КОЛИБРИ. Да, существенно дороже, но в результате выйдет дешевле.

Цитата Сообщение от ULAM Посмотреть сообщение
    Занимаюсь строительством индивидуальных жилых домов. Хочу добавить опцию по бурению скважин под воду, бурение скважин под буро-заливные сваи, бурение ям для заборов и т.п. Расматриваю вариант мобильной гидробуровой установки GIDROBUR-G5 (Челябинск). Просьба, если кто знаком, расcкажите. Эл. почта 20-282mail.ru (тема: скважины). Спасибо.
    Аналогично. Интересует отзывы по линейке gidrobur модели
    g1 и g2

Вам нужна вода? Мы – профессионалы своего дела с огромным опытом и стажем работы, выполним все быстро и качественно, учтем все ваши пожелания.

Младший бурильщик Аватар для Atlas

Берите только не электрическую буровую установку. Производители пишут возможность бурения 80 и более метров но это как вилами по воде.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права